803路(大庆东站-力佳广场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
大庆803路公交车,始发站为大庆东站,终点站为力佳广场,共停靠28个公交站点,有龙湖小镇、恒大绿洲东门、聚福园南门、龙凤小镇E区等。线路运营时间为06:10-19:30,全程行驶约18.95公里。此外,大庆803路公交车还可以与快1线、环6路[逆时针]、21路、810路、53路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供803路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大庆
运营时间:06:10 - 19:30
线路里程:约18.95公里
大庆交投公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
803路
大庆东站-力佳广场
相关公交
换乘信息
大庆东站
聚福园南门
龙凤小镇E区
龙凤小镇D区
大庆四中
妇女儿童医院
东城领秀B区
华溪龙城
客运枢纽站
瀚城星苑
三永湖
瀚城名苑
万宝一区
万宝学校
万宝3-4号楼
奥林匹克体育场
党校
上东九号
总机厂
油田总医院
中九队
力佳广场