快6线(毅腾商都-卧里屯火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
快6线公交车,始发站为毅腾商都,终点站为卧里屯火车站,共停靠14个公交站点,有新玛特、瀚城名苑、客运枢纽站、东城领秀等。线路运营时间为06:00-19:30,全程行驶约26.5公里。此外,快6线公交车还可以与50路、快1路、27路、105路、快8路等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供快6线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大庆
运营时间:06:00 - 19:30
线路里程:约26.5公里
大庆交投公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
快6线
毅腾商都-卧里屯火车站
相关公交
换乘信息
毅腾商都
新玛特
瀚城名苑
客运枢纽站
东城领秀
大庆东站临时站
龙凤商场
龙凤一中
乙烯八区
石化图书馆
乙烯商场
石化公司
筑安一委小区
卧里屯火车站