202路(龙北站-大庆公交总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
大庆202路公交车,始发站为龙北站,终点站为大庆公交总站,共停靠29个公交站点,有龙北十六号楼、二十五中学、区政府龙岗办公区、采研等。线路运营时间为05:50-19:00,全程行驶约16.36公里。此外,大庆202路公交车还可以与68路、2路、38路、78路、61路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供202路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:大庆
运营时间:05:50 - 19:00
线路里程:约16.36公里
大庆油城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
202路
龙北站-大庆公交总站
相关公交
换乘信息
龙北站
龙北十六号楼
二十五中学
区政府龙岗办公区
采研
商厦高层
昆仑家电
明仁眼镜
物资集团
景园
体育中心
怡园
龙南医院
明园
创业集团
铁人二村
铁人一村
公园北门
儿童公园
中七路
采油一厂
天拓手机
大庆公交总站